Seitenbereiche

Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihre persönlichen Ansprechpartner unserer Kanzlei mit Sitz in Innsbruck. Wir sind jederzeit gerne für Sie da. Kontaktieren Sie uns, wir freuen uns auf Sie!

Mag. Reinhard Obholzer

Steuerberater, allgemein beeideter und gerichtlich zertifizierter Buchsachverständiger

T: +43 (0) 512/588810
M: +43 (0) 664/3415772
E: kanzlei@wt-obholzer.com

Mag. Reinhard Obholzer, Steuerberater, allgemein beeideter und gerichtlich zertifizierter Buchsachverständiger, Innsbruck

Martin Bayer

Steuerberater

T: +43 (0) 512/588810-14
E: martin.bayer@wt-obholzer.com

Dipl.-Vw. Michael Passer

Steuerberater

T: +43 (0) 512/588810-16
E: michael.passer@wt-obholzer.com

Daniela Glibo, Bakk. phil.

Sachbearbeiterin

T: +43 (0) 512/588810-30
E: daniela.glibo@wt-obholzer.com

Dagmar Lechner

Sachbearbeiterin

T: +43 (0) 512/588810-37
E: dagmar.lechner@wt-obholzer.com

Janine Moser

Sachbearbeiterin

T: +43 (0) 512/588810-39
E: janine.moser@wt-obholzer.com

Simona Narmontaite

Sachbearbeiterin

T: +43 (0) 512/588810-34
E: simona.narmontaite@wt-obholzer.com

Andreas Obholzer

Sachbearbeiter

T: +43 (0) 512/588810-31
E: andreas.obholzer@wt-obholzer.com

Mag. Brigitta Obholzer

Sachbearbeiterin

T: +43 (0) 512/588810
E: kanzlei@wt-obholzer.com

Helga Pinggera-Mairhofer

Sachbearbeiterin

T: +43 (0) 512/588810-17
E: helga.pinggera-mairhofer@wt-obholzer.com

Brigitte Salzer

Sachbearbeiterin

T: +43 (0) 512/588810-32
E: brigitte.salzer@wt-obholzer.com

Laura Saurwein

Sachbearbeiterin

T: +43 (0) 512/588810-18
E: laura.saurwein@wt-obholzer.com

Mag. iur. Johannes Huber

Berufsanwärter

T: +43 (0) 512/588810-35
E: johannes.huber@wt-obholzer.com

Christoph Obholzer

Berufsanwärter

T: +43 (0) 512/588810-28
E: christoph.obholzer@wt-obholzer.com

Ines Dollinger

Sekretariat

T: +43 (0) 512/588810
E: ines.dollinger@wt-obholzer.com E: kanzlei@wt-obholzer.com

Margit Hupfauf

Sekretariat

T: +43 (0) 512/588810-11
E: margit.hupfauf@wt-obholzer.com

Lisa Zimmermann

Sekretariat

T: +43 (0) 512/588810-27
E: lisa.zimmermann@wt-obholzer.com

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.